Тренинг по современному стандарту связи 5G

29 апреля компания Huawei проведёт для маёвцев тренинг по современному стандарту связи 5G: основные технологии, перспективы и будущее. Тренинг рассчитан на студентов 3–4 курсов бакалавриата и студентов всех курсов магистратуры. Специальности и направления обучения: информационные технологии, радиотехника, телекоммуникации, электроника.

Проведут тренинг действующие сотрудники компании Huawei отдела беспроводных технологий, которые работают с операторами и с компаниями из телекоммуникационной сферы. Тренеры принимали участие в развёртывании сетей 2G, 3G, 4G, а теперь и 5G, прошли обучение в штаб-квартире и центрах разработок в Китае. ​

С 12:30 до 14:30, ГУК «А», 3-й этаж (приёмная комиссия), аудитория № 1.

Регистрация

По итогу тренинга будет предоставлена возможность пройти онлайн-экзамен на знание основ 5G. Трём студентам, сдавшим экзамен лучше всех, будет предоставлена возможность пройти расширенное бесплатное обучение по 5G в центральном офисе Huawei в Москве с последующей сертификацией. Трёх лучших студентов ждут призы от компании.

Также общение с представителями HR-департамента позволит участникам тренинга узнать о карьерных возможностях в Huawei.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М