День защитника Отечества в МАИ

Дорогие маёвцы!

С 18 по 21 февраля 2019 года в Московском авиационном институте состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Присоединяйтесь!

• 18 февраля студенты МАИ встретятся с Героем Советского Союза, Заслуженным военным лётчиком РФ, депутатом Государственной Думы Николаем Антошкиным. C 18:00 до 20:00, коворкинг на Константина Царёва, 12.
  • 20 февраля пройдут состязания на Кубок ректора МАИ по мини-футболу. С 15:00 до 18:00, спорткомплекс МАИ.
  • 21 февраля состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В программе увлекательные интерактивные зоны от военного института МАИ, выставка оружия, выступления маёвских творческих коллективов, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое! С 12:00 до 13:30 в холле Главного учебного корпуса.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12