Факультет №10 «Социальный инжиниринг»

Расписание лекций по Физической культуре

Расписание лекционных занятий по предмету «Физическая культура» для студентов

2 курса всех факультетов МАИ на 2015-2016 учебный год (осенний семестр)

19.10

(понед.)

26.10

(понед.)

02.11

(понед.)

09.11

(понед.)

16.11

(понед.)

23.11

(понед.)

9:00-10:30

 

1ф.-2к. все (Б),

кроме гр. 6 (Б)

3ф.-2к.-16(Б),17(Бк).

5ф.-2к.-все

10ф.-2к.-1-4гр.

Ин.яз.-2к.-4,5гр. 

Аудит.221

ГУК зонаВ

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.-6(Б)

6ф.-2к.- все

Ин.яз.-2к.- 1-3 гр.

     

Аудит. 649

ГУК зона Б

     

Львова Т.Г.

ТЕМА №1

9:00-10:30

 

1ф.-2к. все (Б),

кроме гр. 6 (Б)

3ф.-2к.-16(Б),17(Бк).

5ф.-2к.-все

10ф.-2к.-1-4гр.

Ин.яз.-2к.-4,5гр.

Аудит. 221

ГУК зона В

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.-6(Б)

6ф.-2к.- все

Ин.яз.-2к.-1-3 гр.

      

Аудит. 649

ГУК зона Б

      

Мизин А.Н.

ТЕМА №2

9:00-10:30 

 

1ф.-2к. все (Б),

кроме гр. 6 (Б)

3ф.-2к.-16(Б),17(Бк).

5ф.-2к.-все

10ф.-2к.-1-4гр.

Ин.яз.-2к.-4,5гр. 

Аудит. 221

ГУК зона В

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.-6(Б)

6ф.-2к.- все

Ин.яз.-2к.-1-3 гр.

     

Аудит. 649

ГУК зона Б

     

Львова Т.Г.

ТЕМА №3

9:00-10:30 

 

1ф.-2к. все (Б),

кроме гр. 6 (Б)

3ф.-2к.-16(Б),17(Бк).

5ф.-2к.-все

10ф.-2к.-1-4гр.

Ин.яз.-2к.-4,5гр.

Аудит. 221

ГУК зона В

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.-6(Б)

6ф.-2к.- все

Ин.яз.-2к.-1-3 гр.

     

Аудит. 649

ГУК зона Б

      

Николенко В.В.

ТЕМА №4

9:00-10:30

 

1ф.-2к. все (Б),

кроме гр. 6 (Б)

3ф.-2к.-16(Б),17(Бк).

5ф.-2к.-все

10ф.-2к.-1-4гр.

Ин.яз.-2к.-4,5гр.

Аудит. 221

ГУК зона В

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.-6(Б)

6ф.-2к.- все

Ин.яз.-2к.-1-3 гр.

     

Аудит. 649

ГУК зона Б

      

Николенко В.В

ТЕМА №5

9:00-10:30

 

1ф.-2к. все (Б),

кроме гр. 6 (Б)

3ф.-2к.-16(Б),17(Бк).

5ф.-2к.-все

10ф.-2к.-1-4гр.

Ин.яз.-2к.-4,5гр.

Аудит. 221

ГУК зона В

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.-6(Б)

6ф.-2к.- все

Ин.яз.-2к.-1-3 гр.

     

Аудит. 649

ГУК зона Б

     

Якубенко Я.Э.

ТЕМА №6

20.10

(вторник)

27.10

(вторник)

03.11

(вторник)

10.11

(вторник)

17.11

(вторник)

24.11

(вторник)

9:00-10:30

 

2ф.-2к. - все

5ф.-2к.-1(Б)

8ф.-2к.-все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к.- все(С)

3ф.-2к.-6(С)

6ф.-2к.- 1(С)

7ф.-2к.-все(С)

 

Аудит. 444

ГУК зона Б

     

Львова Т.Г.

ТЕМА №1

9:00-10:30

 

2ф.-2к. - все

5ф.-2к.-1(Б)

8ф.-2к.- все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к. - все(С)

3ф.-2к.- 6(С)

6Ф.-2к. - 1(С)

7ф.-2к. – все(С)

 

Аудит. 444

ГУК зона Б

     

Мизин А.Н.

ТЕМА №2

9:00-10:30

 

2ф.-2к. - все

5ф.-2к.-1(Б)

8ф.-2к.- все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к. -все(С),

3ф.-2к.- 6(С).

6Ф.-2к. - 1(С)

7ф.-2к. –все(С)

 

Аудит. 444

ГУК зона Б

      

Львова Т.Г.

ТЕМА №3

9:00-10:30

 

2ф.-2к. - все

5ф.-2к.-1(Б)

8ф.-2к.- все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к. - все(С)

3ф.-2к.- 6(С).

6Ф.-2к. - 1(С)

7ф.-2к. – все(С)

 

Аудит. 444

ГУК зона Б

     

Николенко В.В.

ТЕМА №4

9:00-10:30

 

2ф.-2к. - все

5ф.-2к.-1(Б)

8ф.-2к.- все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к. - все(С)

3ф.-2к.- 6(С).

6Ф.-2к. - 1(С)

7ф.-2к. –все(С)

 

Аудит. 444

ГУК зона Б

      

Николенко В.В.

ТЕМА №5 

9:00-10:30

 

2ф.-2к. - все

5ф.-2к.-1(Б)

8ф.-2к.- все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

1ф.-2к. - все(С)

3ф.-2к.- 6(С)

6Ф.-2к. - 1(С)

7ф.-2к. – все(С)

 

Аудит. 444

ГУК зона Б

      

Якубенко Я.Э.

ТЕМА №6

21.10

(среда)

28.10

(среда)

11.11

(среда)

18.11

(среда)

25.11

(среда)

02.12

(среда) 

9:00-10:30

 

3ф.-2к. -15(Б)

9ф.-2к. - все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

3ф.-2к.-1-7,

9-12,14,

20-23(Б),1,3,5(С).

7ф.-2к. – 10(С)

 

Аудит. 649

ГУК зона Б

   

Львова Т.Г.

ТЕМА №1

 

9:00-10:30

 

3ф.-2к. -15(Б)

9ф.-2к. - все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

3ф.-2к.-1-7,

9-12,14,

20-23(Б),1,3,5(С).

7ф.-2к. – 10(С)

 

Аудит. 649

ГУК зона Б

    

Мизин А.Н.

ТЕМА №2

 

9:00-10:30

 

3ф.-2к. -15(Б)

9ф.-2к. - все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

3ф.-2к.-1-7,

9-12,14,

20-23(Б),1,3,5(С).

7ф.-2к. – 10(С)

 

Аудит. 649

ГУК зона Б 

 

Львова Т.Г.

ТЕМА №3

 

9:00-10:30

 

3ф.-2к. -15(Б)

9ф.-2к. - все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

3ф.-2к.-1-7,

9-12,14,

20-23(Б),1,3,5(С).

7ф.-2к. – 10(С)

 

Аудит. 649

ГУК зона Б

    

Николенко В.В.

ТЕМА №4

 

9:00-10:30

 

3ф.-2к. -15(Б)

9ф.-2к. - все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

3ф.-2к.-1-7,

9-12,14,

20-23(Б),1,3,5(С).

7ф.-2к. – 10(С)

 

Аудит. 649

ГУК зона Б

    

Николенко В.В.

ТЕМА №5

 

9:00-10:30

 

3ф.-2к. -15(Б)

9ф.-2к. - все

 

Зал А, корп. 3

 

14:45-16:15

 

3ф.-2к.-1-7,

9-12,14,

20-23(Б),1,3,5(С).

7ф.-2к. – 10(С)

 

Аудит. 649

ГУК зона Б

     

Якубенко Я.Э.

ТЕМА №6

 

22.10

(четверг)

29.10

(четверг)

05.11

(четверг)

 12.11

(четверг)

19.11

(четверг)

 26.11

(четверг)

14:45-16:15

 

4ф.-2к. – все

6ф.-2к.-1(Б)

 

Зал А, корп. 3

      

Львова Т.Г.

ТЕМА №1

 

14:45-16:15

 

4ф.-2к. – все

6ф.-2к.-1(Б)

 

Зал А, корп. 3

      

Мизин А.Н.

ТЕМА №2

 

14:45-16:15

 

4ф.-2к. – все

6ф.-2к.-1(Б)

 

Зал А, корп. 3

      

Львова Т.Г.

ТЕМА №3

 

14:45-16:15

 

4ф.-2к. – все

6ф.-2к.-1(Б)

 

Зал А, корп. 3

     

Николенко В.В.

ТЕМА №4

 

14:45-16:15

 

4ф.-2к. – все

6ф.-2к.-1(Б)

 

Зал А, корп. 3

      

Николенко В.В.

ТЕМА №5

 

14:45-16:15

 

4ф.-2к. – все

6ф.-2к.-1(Б)

 

Зал А, корп. 3

      

Якубенко Я.Э.

ТЕМА №6

 


Тема № 1,3 – доцент каф. 008 Львова Т.Г.

Тема № 2, – доцент каф. 008   Мизин А.Н.

Тема № 4 – доцент каф. 008    Николенко В.В.

Тема № 5 – доцент каф. 008    Николенко В.В.

Тема № 6 – доцент каф. 008    Якубенко Я.Э.

 

Зам. зав. каф. 008                                      Е.О.Баранова