v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика конструкций летательных аппаратов
Туркин Игорь Константинович
 24-215
16:30 – 18:00
ЛР
Динамика конструкций летательных аппаратов
Туркин Игорь Константинович
 24-210-3
18:15 – 19:45
ЛР
Динамика конструкций летательных аппаратов
Туркин Игорь Константинович
 24-210-3
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 24-709
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Прохорова Елена Павловна
 7-408
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Инженерные методы проектирования конструкций летательных аппаратов
Вититин Виктор Федорович
 24-210-3
14:45 – 16:15
ЛР
Инженерные методы проектирования конструкций летательных аппаратов
Вититин Виктор Федорович
 24-210-3
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование управления летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 24-215
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование управления летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 24-215
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика конструкций летательных аппаратов
Туркин Игорь Константинович
 24-210-3
13:00 – 14:30
ЛР
Инженерные методы проектирования летательных аппаратов
Петраш Виктор Яковлевич
 24-215
14:45 – 16:15
ЛР
Инженерные методы проектирования летательных аппаратов
Петраш Виктор Яковлевич
 24-215
16:30 – 18:00
ЛК
Инженерные методы проектирования летательных аппаратов
Петраш Виктор Яковлевич
 24-215
15.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
 24-215
14:45 – 16:15
ПЗ
 24-215
16:30 – 18:00
ЛК
Инженерные методы проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 24-210-3
18:15 – 19:45
ЛК
Инженерные методы проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 24-210-3
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 24-709
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Прохорова Елена Павловна
 7-408
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*