v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Защита информации в радиосистемах передачи информации и управления
Куприянов Александр Ильич
 24Б-329
14:45 – 16:15
ЛК
Системы управления подвижными объектами
Догаев Александр Викторович
 24Б-509
16:30 – 18:00
ЛК
Системы управления подвижными объектами
Догаев Александр Викторович
 24Б-509
13.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Вейцель Виктор Абрамович
 24Б-329
13:00 – 14:30
ЛК
Оптоэлектронные системы передачи и извлечения информации
Породин Борис Михайлович
 24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Модемы и кодеки
Рощин Андрей Борисович
 24Б-329
16:30 – 18:00
ПЗ
Модемы и кодеки
Рощин Андрей Борисович
 24Б-329
14.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Симонгауз Валерий Исаакович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-521
15.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
16.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Никитин Дмитрий Павлович
 24Б-511
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Никитин Дмитрий Павлович
 24Б-511
13:00 – 14:30
ЛК
Спутниковые радиосистемы управления
Поваляев Александр Александрович
 24Б-510
18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Пискунов Дмитрий Борисович
 24Б-509
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Пискунов Дмитрий Борисович
 24Б-509
16:30 – 18:00
ЛР
Системы управления подвижными объектами
Догаев Александр Викторович
 24Б-509
18:15 – 19:45
ЛР
Системы управления подвижными объектами
Догаев Александр Викторович
 24Б-509
19.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 24Б-329
13:00 – 14:30
ЛК
Защита информации в радиосистемах передачи информации и управления
Куприянов Александр Ильич
 24Б-329
14:45 – 16:15
ПЗ
Защита информации в радиосистемах передачи информации и управления
Куприянов Александр Ильич
 24Б-329
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Вейцель Виктор Абрамович
 24Б-329
13:00 – 14:30
ЛК
Оптоэлектронные системы передачи и извлечения информации
Породин Борис Михайлович
 24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Модемы и кодеки
Рощин Андрей Борисович
 24Б-329
16:30 – 18:00
ПЗ
Модемы и кодеки
Рощин Андрей Борисович
 24Б-329
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Симонгауз Валерий Исаакович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-410
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*