Вернуться к выбору группы

26.10Пн
16:30 – 18:00
ЛК
Поддержание летной годности
Кирпичев Игорь Геннадьевич
LMS
  3-302Г
18:15 – 19:45
ПЗ
Поддержание летной годности
Кирпичев Игорь Геннадьевич
LMS
  3-302Г
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Интеллектуальные системы обработки эксплуатационных данных
Пилишкин Владимир Николаевич
  Берн. 14-402-06
14:45 – 16:15
ПЗ
Интеллектуальные системы обработки эксплуатационных данных
Пилишкин Владимир Николаевич
  Берн. 14-402-06
16:30 – 18:00
ПЗ
Эргономика в обслуживании авиационной техники
Найченко Михаил Васильевич
LMS
  Берн. 14-402-02
18:15 – 19:45
ПЗ
Эргономика в обслуживании авиационной техники
Найченко Михаил Васильевич
LMS
  Берн. 14-402-02
28.10Ср
16:30 – 18:00
ЛК
Организация структуры и эволюция авиационных сервисов
Смирнов Николай Яковлевич
LMS
  Берн. 14-402-02
18:15 – 19:45
ПЗ
Организация структуры и эволюция авиационных сервисов
Смирнов Николай Яковлевич
LMS
  Берн. 14-402-02
29.10Чт
16:30 – 18:00
ПЗ
Безопасность полетов и эксплуатация авиационной техники
Богданова Ольга Александровна
  Берн. 14-402-03
18:15 – 19:45
ПЗ
Безопасность полетов и эксплуатация авиационной техники
Богданова Ольга Александровна
  Берн. 14-402-03
30.10Пт
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии
Куликов Сергей Николаевич
LMS
  Берн. 14-ИЛА-04
16:30 – 18:00
ПЗ
Эргономика в обслуживании авиационной техники
Найченко Михаил Васильевич
LMS
  Берн. 14-402-02
18:15 – 19:45
ПЗ
Эргономика в обслуживании авиационной техники
Найченко Михаил Васильевич
LMS
  Берн. 14-402-02
02.11Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Интеллектуальные системы обработки эксплуатационных данных
Пилишкин Владимир Николаевич
  Берн. 14-402-06
16:30 – 18:00
ЛК
Интеллектуальные системы обработки эксплуатационных данных
Пилишкин Владимир Николаевич
  Берн. 14-402-06
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Менеджмент в сервисе авиационной техники
Трунова Елена Анатольевна
LMS
  Берн. 14-402-03
14:45 – 16:15
ПЗ
Менеджмент в сервисе авиационной техники
Трунова Елена Анатольевна
LMS
  Берн. 14-402-03
05.11Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность полетов и эксплуатация авиационной техники
Богданова Ольга Александровна
  Берн. 14-402-03
18:15 – 19:45
ЛК
Безопасность полетов и эксплуатация авиационной техники
Богданова Ольга Александровна
  Берн. 14-402-03
06.11Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационные технологии
Куликов Сергей Николаевич
LMS
  Берн. 14-ИЛА-04
16:30 – 18:00
ЛК
Эргономика в обслуживании авиационной техники
Найченко Михаил Васильевич
LMS
  Берн. 14-402-02
18:15 – 19:45
ЛК
Эргономика в обслуживании авиационной техники
Найченко Михаил Васильевич
LMS
  Берн. 14-402-02

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*