v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-326
16:30 – 18:00
ПЗ
 Орш. А-406
22.11Пт
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
 Орш. В-501
16:30 – 18:00
ЛР
 Орш. В-601
Орш. В-603
18:15 – 19:45
ЛР
 Орш. В-601
Орш. В-603
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рудаков Игорь Алексеевич
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 Орш. А-301
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. В-610
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-408
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. В-101
16:30 – 18:00
ПЗ
 Орш. А-406
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Грушин Иван Алексеевич
 Орш. А-223
13:00 – 14:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Грушин Иван Алексеевич
 Орш. А-223
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. В-207
16:30 – 18:00
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Нейман Александр Петрович
 Орш. А-223
18:15 – 19:45
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Нейман Александр Петрович
 Орш. А-223
30.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-554

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*