v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-406
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Мареичева Елена Евгеньевна
 Орш. Б-302
16:30 – 18:00
ПЗ
Спецглавы информатики
Александрова Светлана Сергеевна
 Орш. А-509
18:15 – 19:45
ПЗ
Спецглавы информатики
Александрова Светлана Сергеевна
 Орш. А-509
17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
 Орш. В-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
 Орш. А-424
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. А-301
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
 Орш. В-207
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Спецглавы информатики
Александрова Светлана Сергеевна
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ЛК
Спецглавы информатики
Александрова Светлана Сергеевна
 Орш. Б-302
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Хафизов Мурат Усманович
 Орш. В-101
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. А-408
21.09Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
 Орш. В-101
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либкинд Вадим Львович
 Орш. В-212
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Либкинд Вадим Львович
 Орш. В-212
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
 Орш. В-209
10:45 – 12:15
ЛР
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
 Орш. В-209
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-406
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Мареичева Елена Евгеньевна
 Орш. Б-302
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
 Орш. В-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Эйниев Эльчин Теюб оглы
 Орш. А-424
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. А-301
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-309
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. А-301

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*