v259
Вернуться к выбору группы

11.12Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-309
12.12Ср
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-318
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-507
Орш. В-527
13.12Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-525
13:00 – 14:30
ЛР
История профессии
Серов Михаил Михайлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
История профессии
Серов Михаил Михайлович
 --каф.
14.12Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История профессии
Шелест Анатолий Ефимович
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 Орш. В-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
15.12Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Мазурова Нина Петровна
 Орш. А-319
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Выск Наталия Дмитриевна
 Орш. А-301
17.12Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
 Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
 Орш. В-210
18.12Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-309
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
 Орш. А-101
19.12Ср
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-318
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-507
Орш. В-527
20.12Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. В-101
21.12Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 Орш. В-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*