v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Плавка и литье цветных металлов и сплавов
Бобрышев Борис Леонидович
 Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛР
Плавка и литье цветных металлов и сплавов
Бобрышев Борис Леонидович
 Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Технологии конструкционных материалов
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. А-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Оборудование и автоматизация литейных цехов
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. А-325
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Плавка и литье чугунов, стали и сплавов со специальными свойствами
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Плавка и литье чугунов, стали и сплавов со специальными свойствами
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-325
16:30 – 18:00
ЛР
Плавка и литье чугунов, стали и сплавов со специальными свойствами
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
18:15 – 19:45
ЛР
Плавка и литье чугунов, стали и сплавов со специальными свойствами
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технологии конструкционных материалов
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. А-325
10:45 – 12:15
ЛК
Теория литейных процессов
Ряховский Александр Павлович
 Орш. А-325
13:00 – 14:30
ЛК
Теория литейных процессов
Ряховский Александр Павлович
 Орш. А-325
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Сазонова Марина Владимировна
 Орш. А-318
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория затвердевания отливки
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория затвердевания отливки
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-327
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Орлова Ольга Викторовна
 Орш. А-101
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Плавка и литье цветных металлов и сплавов
Бобрышев Борис Леонидович
 Орш. А-426
10:45 – 12:15
ЛР
Плавка и литье цветных металлов и сплавов
Бобрышев Борис Леонидович
 Орш. А-426
13:00 – 14:30
КСР
Технологии конструкционных материалов
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. А-325
14:45 – 16:15
КСР
Оборудование и автоматизация литейных цехов
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. А-325
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
13:00 – 14:30
КСР
Плавка и литье чугунов, стали и сплавов со специальными свойствами
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-325
14:45 – 16:15
КСР
Плавка и литье чугунов, стали и сплавов со специальными свойствами
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-325
16:30 – 18:00
ЛР
Теория литейных процессов
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
18:15 – 19:45
ЛР
Теория литейных процессов
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*