v595
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-406
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ЛК
Методы прогнозирования в управлении жизненным циклом продукции
Баберцян Сергей Арамович
 Орш. А-520
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника 2
Марченко Алексей Лукич,
 Орш. В-311В
Орш. В-312В
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника 2
Марченко Алексей Лукич,
 Орш. В-311В
Орш. В-312В
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Численные и аналитические методы
Кечкин Олег Вячеславович,
 Орш. Б-701
Орш. Б-703
10:45 – 12:15
ЛР
Численные и аналитические методы
Кечкин Олег Вячеславович,
 Орш. Б-701
Орш. Б-703
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
 Орш. А-525
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы математического и имитационного моделирования
Галкин Виктор Иванович
 Орш. А-525
13:00 – 14:30
ЛК
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Баберцян Сергей Арамович
 Орш. А-520
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Баберцян Сергей Арамович
 Орш. А-520
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы прогнозирования в управлении жизненным циклом продукции
Баберцян Сергей Арамович
 Орш. А-520
16:30 – 18:00
ЛК
Основы технологии и организации получения продукции методами листовой штамповки
Баберцян Сергей Арамович
 Орш. А-520
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника 2
Марченко Алексей Лукич
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника 2
Марченко Алексей Лукич
 Орш. А-301
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Численные и аналитические методы
Кечкин Олег Вячеславович
 Орш. В-610
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные и аналитические методы
Кечкин Олег Вячеславович
 Орш. В-610

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*