v375
Вернуться к выбору группы

19.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 Орш. В-503
Орш. В-527
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Синцова Екатерина Владимировна
 Орш. В-110
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
 Орш. А-426
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
20.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Грушин Иван Алексеевич
 Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Грушин Иван Алексеевич
 Орш. А-223
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Нейман Александр Петрович
 Орш. А-223
16:30 – 18:00
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Нейман Александр Петрович
 Орш. А-223
22.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-426
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. Б-303
23.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
24.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладная механика и основы конструирования
Либерзон Марк Рахмильевич
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ПЗ
Материаловедение конструкционных металлических материалов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-218
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
 Орш. А-408
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
 Орш. А-301
25.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Биология человека и животных
Пиункова Светлана Анатольевна
 Орш. В-621
10:45 – 12:15
ПЗ
Биология человека и животных
Пиункова Светлана Анатольевна
 Орш. В-621
26.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 Орш. В-503
Орш. В-527
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая химия
Ильина Елена Борисовна
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
27.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Грушин Иван Алексеевич
 Орш. А-223
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Грушин Иван Алексеевич
 Орш. А-223
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Нейман Александр Петрович
 Орш. А-223
16:30 – 18:00
ЛР
Информационно-компьютерные технологии
Нейман Александр Петрович
 Орш. А-223

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*