Вернуться к выбору группы

12.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Мартюшова Янина Германовна
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в робототехнике
Ким Роман Валерьевич
  24-517
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Осьмина Кира Сергеевна
  9-109
13.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Общая электротехника и электроника
Беляева Юлия Александровна
  3-435
14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
  ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Мартюшова Янина Германовна
  ГУК Б-635
15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Жарков Евгений Александрович
  3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-441
17.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
19.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Мартюшова Янина Германовна
  9-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Кружков Дмитрий Михайлович
  24-527а
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Осьмина Кира Сергеевна
  9-109
20.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Наумов Андрей Викторович
  3-435
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
  ГУК Б-648
10:45 – 12:15
ПЗ
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
  ГУК Б-648
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
  ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Мартюшова Янина Германовна
  ГУК Б-635
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Жарков Евгений Александрович
  3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-441
23.04Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии в робототехнике
Попов Сергей Сергеевич | Ким Роман Валерьевич
  24-602 | 24-527
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии в робототехнике
Попов Сергей Сергеевич | Ким Роман Валерьевич
  24-602 | 24-527
24.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*