Вернуться к выбору группы

21.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-713
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-207
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Гофин Михаил Яковлевич
  24-709
10:45 – 12:15
ЛК
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
  3-429
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-207
24.10Сб
16:30 – 18:00
ЛР
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
  24-207
18:15 – 19:45
ЛР
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
  24-207
26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Системы управления и эффективность ДПЛА
Добровольский Сергей Владимирович
  24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Морозов Валерий Степанович
  24-400
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Эксплуатация дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов и их систем
Коробовский Александр Валентинович
  24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания на технической позиции
Галеев Антон Валерьевич
  24-502
16:30 – 18:00
ПЗ
Испытания на технической позиции
Галеев Антон Валерьевич
  24-206
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Эксплуатация дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов и их систем
Коробовский Александр Валентинович
  24-206
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-206
13:00 – 14:30
ЛР
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
  24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
  24-207
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Гофин Михаил Яковлевич
  24-709
10:45 – 12:15
ЛК
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
  3-429
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Морозов Валерий Степанович
  24-715
14:45 – 16:15
ПЗ
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
  24-205

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*