v591
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
 24-УчЗалБ
10:45 – 12:15
ЛР
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
 24-УчЗалБ
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование космических аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
 24-УчЗалА
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование космических аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
 24-УчЗалА
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика космических аппаратов
Ермаков Владимир Юрьевич
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
 24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
 24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
 24-711
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
 24-709
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструирование космических аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
 24-709
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Алексеевич
 24-709
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 7-406
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-220
14:45 – 16:15
ЛР
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-220
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
 3-303
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
 3-303
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
 3-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология
 3-303
26.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-308
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-308
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика космических аппаратов
Ермаков Владимир Юрьевич
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
 24-413
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
 24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
 24-711
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
 24-709
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование космических аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
 24-709
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Алексеевич
 24-709
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-413
13:00 – 14:30
ЛК
 7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-715

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*