Вернуться к выбору группы

12.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-642
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-632
13.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Основы строительной механики
Рыбаков Леонид Сергеевич
  24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы строительной механики
Рыбаков Леонид Сергеевич
  1-102
13:00 – 14:30
ПЗ
  24-408
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Гофин Михаил Яковлевич
  24-711
10:45 – 12:15
ЛК
Тепломеханические испытания
Колесников Анатолий Васильевич
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
Комплексы систем наземного обеспечения
Катков Всеволод Александрович
  24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
19.04Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Гофин Михаил Яковлевич
  24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Гофин Михаил Яковлевич
  24-207
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Основы строительной механики
Рыбаков Леонид Сергеевич
  24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Комплексы систем наземного обеспечения
Катков Всеволод Александрович
  24-211
13:00 – 14:30
ПЗ
  24-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-204а
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Гофин Михаил Яковлевич
  24-711
10:45 – 12:15
ЛК
Тепломеханические испытания
Колесников Анатолий Васильевич
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
Комплексы систем наземного обеспечения
Катков Всеволод Александрович
  24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*