v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Заговорчев Владимир Александрович, Пронина Полина Федоровна
 24-408
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Заговорчев Владимир Александрович, Пронина Полина Федоровна
 24-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 24-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-638
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК А-402
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
20.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-401
ГУК Б-452
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
 ГУК Б-460
23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК В-221
24.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 9-109
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 24-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-638
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК А-402
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК Б-640
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-401
ГУК Б-452
13:00 – 14:30
ПЗ
Вычислительная техника и информационные технологии
 24-208
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
 ГУК Б-460
28.09Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*