v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ежов Алексей Дмитриевич
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
 24-308а
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
 24-308а
11.04Сб
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-407
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 24-308
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 24-308
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 ГАК-301
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 24-413
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-413
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Маслова Дарья Владимировна
 3-403
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
 3-137
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 ГУК Б-446
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ежов Алексей Дмитриевич
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
 24-308а
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
 24-308а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*