v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Смерчинская Светлана Олеговна
 5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Электронный бизнес
Афанасьева Ольга Анатольевна
 5-413
14:45 – 16:15
ЛК
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-319
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-002
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-403
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Практикум по экономике фирмы
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Практикум по экономике фирмы
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Статистическая отчетность фирмы
Суркова Екатерина Валерьевна
 5-406
01.03Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Ценообразование
Сахарова Нина Флоровна
 5-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Ценообразование
Сахарова Нина Флоровна
 5-403
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 5-101
02.03Сб
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 5-414а
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 5-414а
04.03Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Смерчинская Светлана Олеговна
 5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Смерчинская Светлана Олеговна
 5-422
14:45 – 16:15
ЛК
Электронный бизнес
Афанасьева Ольга Анатольевна
 5-413
05.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
06.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-002
13:00 – 14:30
ЛК
Корпоративная экономика
Лапенков Владимир Иванович
 5-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Корпоративная экономика
Лапенков Владимир Иванович
 5-403
07.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Практикум по экономике фирмы
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Практикум по экономике фирмы
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Статистическая отчетность фирмы
Суркова Екатерина Валерьевна
 5-406

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*