v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Налогообложение
Клоницкая Анна Юрьевна
 5-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Налогообложение
Клоницкая Анна Юрьевна
 5-407
14:45 – 16:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Макарова Людмила Владимировна
 ГУК А-524
16:30 – 18:00
ПЗ
Социально-экономическая статистика
Макарова Людмила Владимировна
 ГУК А-524
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-527
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Разработка управленческого решения
Осипова Наталья Викторовна
 Орш. А-307
13:00 – 14:30
ПЗ
Разработка управленческого решения
Осипова Наталья Викторовна
 Орш. А-307
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Публичная политика
Калита Владимир Николаевич
 5-002
10:45 – 12:15
ПЗ
Публичная политика
Калита Владимир Николаевич
 5-002
13:00 – 14:30
ЛК
Государственные и муниципальные финансы
Бурмистрова Ирина Хазритовна
 ГУК А-524
14:45 – 16:15
ПЗ
Государственные и муниципальные финансы
Бурмистрова Ирина Хазритовна
 ГУК А-524
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Региональная экономика и управление
Шаламова Любовь Федоровна
 Орш. А-430
13:00 – 14:30
ПЗ
Региональная экономика и управление
Шаламова Любовь Федоровна
 Орш. А-430
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. А-430
16:30 – 18:00
ПЗ
 Орш. А-430
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Налогообложение
Клоницкая Анна Юрьевна
 5-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Налогообложение
Клоницкая Анна Юрьевна
 5-407
14:45 – 16:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Макарова Людмила Владимировна
 ГУК А-524
16:30 – 18:00
ПЗ
Социально-экономическая статистика
Макарова Людмила Владимировна
 ГУК А-524
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-527
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Разработка управленческого решения
Осипова Наталья Викторовна
 Орш. А-307
13:00 – 14:30
ПЗ
Разработка управленческого решения
Осипова Наталья Викторовна
 Орш. А-307

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*