v321
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-235
13:00 – 14:30
ЛК
Ведение переговоров (курс на иностранном языке)
Мезина Наталья Андреевна
 5-401б
14:45 – 16:15
ПЗ
Ведение переговоров (курс на иностранном языке)
Мезина Наталья Андреевна
 5-401б
19.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.02Ср
10:45 – 12:15
ЛК
 5-405
13:00 – 14:30
ЛК
Управленческий контроль
Данилочкина Надежда Григорьевна
 5-235
14:45 – 16:15
ПЗ
 5-104
16:30 – 18:00
ПЗ
Управленческий контроль
Данилочкина Надежда Григорьевна
 5-235
21.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
 5-101
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-103
18:15 – 19:45
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-425
22.02Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
 5-401б
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-235
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-401
14:45 – 16:15
ЛК
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-319
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
10:45 – 12:15
ЛК
 5-405
13:00 – 14:30
ЛК
Управленческий контроль
Данилочкина Надежда Григорьевна
 5-235
14:45 – 16:15
ПЗ
 5-104
16:30 – 18:00
ПЗ
Управленческий контроль
Данилочкина Надежда Григорьевна
 5-235
28.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
 5-101
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-103
18:15 – 19:45
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-425
01.03Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
 5-401б
16:30 – 18:00
ПЗ
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-401б

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*