v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Шевцов Вячеслав Алексеевич
 24Б-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Тихомирова Елена Борисовна
 24Б-507
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 2-403(2А)
13.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория телетрафика
Бородин Вячеслав Васильевич
 24Б-507
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория телетрафика
Бородин Вячеслав Васильевич
 24Б-507
14:45 – 16:15
ЛК
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 ГАК-301
14.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.11Пт
13:00 – 14:30
ЛР
 24Б-605
14:45 – 16:15
ЛР
 24Б-605
16:30 – 18:00
ЛР
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-719
18:15 – 19:45
ЛР
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-719
16.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Богданов Алексей Сергеевич
 24Б-507
10:45 – 12:15
ЛК
 3-437
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Шевцов Вячеслав Алексеевич
 24Б-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Тихомирова Елена Борисовна
 24Б-507
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 2-403(2А)
20.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-722
14:45 – 16:15
ЛК
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 ГАК-301
16:30 – 18:00
ПЗ
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 24Б-508
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Воронин Владимир Евгеньевич
 24Б-224
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Воронин Владимир Евгеньевич
 24Б-224
16:30 – 18:00
ЛР
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 24Б-605
18:15 – 19:45
ЛР
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 24Б-605

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*