v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
 7-404
18:15 – 19:45
ПЗ
 24Б-214
19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рудненко Александр Васильевич
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 7-406
16:30 – 18:00
ЛК
 24Б-330
21.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-210
ГУК Б-430
22.11Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
 24Б-517
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 3-413а
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Рудненко Александр Васильевич
 7-400
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
 ГУК В-228
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-401
18:15 – 19:45
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рудненко Александр Васильевич
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 7-406
16:30 – 18:00
ЛК
 24Б-330
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-210
ГУК Б-430

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*