v210
Вернуться к выбору группы

23.10Вт
14:45 – 16:15
ЛК
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ПЗ
Документоведение
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-413
18:15 – 19:45
ЛК
Документоведение
Васильева Татьяна Юрьевна
 7-408
24.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Языки программирования
Ряпухин Анатолий Вячеславович
 24Б-119а
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Сухарев Дмитрий Александрович
 24Б-119а
16:30 – 18:00
ЛК
 7-408
25.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Селиванов Юрий Васильевич
 3-Зал "А"
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-409
10:45 – 12:15
ЛК
Языки программирования
Ряпухин Анатолий Вячеславович
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 3-437
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Сидоров Борис Николаевич
 7-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 7-207
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 7-407
30.10Вт
14:45 – 16:15
ЛК
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ЛК
 5-111
18:15 – 19:45
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Сухарев Дмитрий Александрович
 24Б-330
31.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 24Б-322
16:30 – 18:00
ЛК
 7-408
01.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 5-117
10:45 – 12:15
ЛР
 5-117
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Селиванов Юрий Васильевич
 3-Зал "А"
02.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-409
10:45 – 12:15
ЛК
Языки программирования
Ряпухин Анатолий Вячеславович
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
03.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 3-437
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Сидоров Борис Николаевич
 7-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 7-207
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 7-407

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*