v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
16:30 – 18:00
ЛК
Устройства приема и обработки сигналов
Харламов Александр Николаевич
 24Б-722
18:15 – 19:45
ЛК
Устройства приема и обработки сигналов
Харламов Александр Николаевич
 24Б-722
16.10Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Основы генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-623
16:30 – 18:00
ЛК
Основы генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-623
17.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-620
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-620
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Методология научного познания
Иванов Михаил Алексеевич
 7-316
18.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовые радиолокационные комплексы
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-523
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовые радиолокационные комплексы
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-523
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование радиотехнических задач
Каменский Илья Владимирович
 24Б-523
18:15 – 19:45
ПЗ
Объектно-ориентированное программирование радиотехнических задач
Каменский Илья Владимирович
 24Б-523
22.10Пн
16:30 – 18:00
ЛР
Устройства приема и обработки сигналов
Харламов Александр Николаевич
 24Б-720
18:15 – 19:45
ЛР
Устройства приема и обработки сигналов
Харламов Александр Николаевич
 24Б-720
23.10Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-623
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-623
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-620
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Васин Антон Александрович
 24Б-620
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Методология научного познания
Иванов Михаил Алексеевич
 7-317а
25.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Бортовые радиолокационные комплексы
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-523
14:45 – 16:15
ПЗ
Бортовые радиолокационные комплексы
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-523
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование радиотехнических задач
Каменский Илья Владимирович
 24Б-523
18:15 – 19:45
ПЗ
Объектно-ориентированное программирование радиотехнических задач
Каменский Илья Владимирович
 24Б-523

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*