v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Шевченко Валерий Павлович
 3-407
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Шевченко Валерий Павлович
 3-407
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 ГУК Б-330Б
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 ГУК Б-330Б
23.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
24.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Жаркова Людмила Ивановна
 3-111
16:30 – 18:00
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Малашкин Анатолий Владимирович
 7-405
25.10Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Малашкин Анатолий Владимирович
 ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Малашкин Анатолий Владимирович
 ГУК Б-330Б
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 3-Зал "А"
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Годин Алексей Александрович
 7-411а
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
 ГУК Б-636
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-413а
27.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 7-316
13:00 – 14:30
ЛК
 7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационный менеджмент
Кузовкин Владимир Викторович
 7-208
29.10Пн
16:30 – 18:00
ЛР
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Шевченко Валерий Павлович
 ГУК Б-330Б
18:15 – 19:45
ЛР
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Шевченко Валерий Павлович
 ГУК Б-330Б
30.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
31.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Жаркова Людмила Ивановна
 3-111
16:30 – 18:00
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Малашкин Анатолий Владимирович
 7-405
01.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
 ГУК А-208
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 7-314
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*