v539
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Богданова Софья Борисовна
 3-407
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование на С++
Максимов Алексей Николаевич
 3-407
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
 3-109
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-407
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Управление роботами
Ванцов Сергей Васильевич
 3-131
13:00 – 14:30
ЛК
 7-404
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Савостьянов Валерий Владимирович
 3-409
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Савостьянов Валерий Владимирович
 3-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК Б-430
14:45 – 16:15
ЛК
Основы цифровой схемотехники
Сокольский Михаил Львович
 3-311
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
 3-127
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-232
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*