v203
Вернуться к выбору группы

16.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
17.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 3-406
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
 3-437
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
 3-445
18.10Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы электротехники
Бюджет
 3-255
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы электротехники
Бюджет
 3-255
16:30 – 18:00
ЛК
Инженерные расчеты и моделирование
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
18:15 – 19:45
ЛК
Инженерные расчеты и моделирование
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
19.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
 ГАК-301
20.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 9-107
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы микроэлектроники
Шевцов Даниил Андреевич
 3-451
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
 3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Основы микроэлектроники
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
22.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
 ГУК Б-636
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ЛК
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Донских Виктор Владимирович
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Донских Виктор Владимирович
 3-127
23.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
24.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 3-406
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
 3-437
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
 3-445
25.10Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
 3-269
16:30 – 18:00
ЛК
Инженерные расчеты и моделирование
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерные расчеты и моделирование
Анисимова Татьяна Викторовна
 3-351
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
 ГАК-301

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*