v535
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
 3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
 3-434а
17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
16:30 – 18:00
ЛК
 9-404
18.09Ср
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-214
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
 3-Зал "А"
20.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
 3-409
21.09Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Рабаданов Рамазан Газимагомедович
 3-409
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
 ГУК В-221
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-127
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
16:30 – 18:00
ЛК
 9-404
25.09Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-214
18:15 – 19:45
ЛК
 3-Зал "А"
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
 3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
 3-434а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*