v261
Вернуться к выбору группы

13.12Чт
18:15 – 19:45
ЛР
Схемотехническое проектирование электронных средств
Сокольский Михаил Львович
 3-311
20:00 – 21:30
ЛР
Схемотехническое проектирование электронных средств
Сокольский Михаил Львович
 3-311
14.12Пт
18:15 – 19:45
ЛР
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Медведев Аркадий Максимович
 3-307
20:00 – 21:30
ЛР
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Медведев Аркадий Максимович
 3-307
17.12Пн
18:15 – 19:45
ПЗ
История и методология науки и техники в области радиоэлектроники
Хомутская Ольга Владиславовна
 3-307
18.12Вт
18:15 – 19:45
ЛР
Организация производства ИВТ
Медведев Аркадий Максимович
 3-307
20:00 – 21:30
ЛР
Организация производства ИВТ
Медведев Аркадий Максимович
 3-307
19.12Ср
18:15 – 19:45
ПЗ
Компоненты средств ИВТ
Сокольский Михаил Львович
 3-311
20:00 – 21:30
ПЗ
Компоненты средств ИВТ
Сокольский Михаил Львович
 3-311
20.12Чт
18:15 – 19:45
ЛР
Схемотехническое проектирование электронных средств
Сокольский Михаил Львович
 3-311
20:00 – 21:30
ЛР
Схемотехническое проектирование электронных средств
Сокольский Михаил Львович
 3-311
21.12Пт
18:15 – 19:45
ЛР
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Медведев Аркадий Максимович
 3-307
20:00 – 21:30
ЛР
Технология производства средств информационно-вычислительной техники
Медведев Аркадий Максимович
 3-307

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*