v320
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Чечиков Юрий Борисович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.02Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-269
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Судаков Владимир Анатольевич
 3-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
 3-352
20.02Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационный менеджмент
 3-303
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Давыдов Сергей Андреевич
 3-417
21.02Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимального планирования и управления
Татарникова Елена Михайловна
 7-401
25.02Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Чечиков Юрий Борисович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.02Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-549
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Судаков Владимир Анатольевич
 3-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
 3-352
27.02Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационный менеджмент
 3-303
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Давыдов Сергей Андреевич
 3-417
28.02Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимального планирования и управления
Татарникова Елена Михайловна
 7-401
01.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Давыдкина Елена Александровна, Чечиков Юрий Борисович
 3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Давыдкина Елена Александровна, Чечиков Юрий Борисович
 3-240а
02.03Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Судаков Владимир Анатольевич
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-413а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*