v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Гидравлика систем питания ЖРД
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Комбинированные двигательные установки
Козлов Александр Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 2-23(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 2-23(2Б)
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 2-201(2А)
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 7-317
13:00 – 14:30
ЛР
 --каф.
2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
 --каф.
2-23(2Б)
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Комбинированные двигательные установки
Яновский Леонид Самойлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
Селиверстов Сергей Дмитриевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
Селиверстов Сергей Дмитриевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Гидравлика систем питания ЖРД
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Комбинированные двигательные установки
Козлов Александр Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 2-23(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование камер ЖРД
Холобцев Дмитрий Петрович
 2-23(2Б)
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 2-201(2А)
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Клименко Дмитрий Викторович, Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Клименко Дмитрий Викторович, Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
Ионов Алексей Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
18.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Комбинированные двигательные установки
Яновский Леонид Самойлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*