v595
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность ЖРД
Абашев Виктор Михайлович
 2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
 --каф.
22.11Пт
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
 --каф.
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
 2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 --каф.
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическое моделирование рабочих процессов в ЖРД
Беляев Евгений Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое моделирование рабочих процессов в ЖРД
Беляев Евгений Николаевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
Теряев Дмитрий Анатольевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
Теряев Дмитрий Анатольевич
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы математического моделирования
Куркин Игорь Иванович
 7-313
10:45 – 12:15
ЛК
Методы математического моделирования
Куркин Игорь Иванович
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Расчёт и проектирование ЖРД
Бирюков Василий Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и проектирование турбонасосных агрегатов
Тимушев Сергей Федорович
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность ЖРД
Абашев Виктор Михайлович
 2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика и прочность ЖРД
Абашев Виктор Михайлович
 2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Технология производства авиационных и ракетных двигателей
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы математического моделирования
Любинская Наталия Валентиновна, Смахтин Андрей Петрович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Методы математического моделирования
Любинская Наталия Валентиновна, Смахтин Андрей Петрович
 --каф.
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-435
13:00 – 14:30
ЛК
 2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*