Вернуться к выбору группы

23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика и прочность ВРД
Архипов Александр Николаевич
  2-22(2Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Детали механизмов и машин
Джамай Виктор Валентинович
  ГУК Б-648
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
  2-111(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
  2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Дворяк Павел Анатольевич
  2-101(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Дворяк Павел Анатольевич
  2-101(2А)
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет лопаточных машин
Гусаров Сергей Александрович
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Зайцев Андрей Николаевич
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования ДЛА
Давыдов Аркадий Валентинович
  2-25(2Б)
28.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
  2-201(2А)
29.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы обработки, станки и инструменты
Дворяк Павел Анатольевич
  2-107(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
  2-24(2Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-212(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
| Рогожина Лада Александровна
  7-315
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика и прочность ВРД
Архипов Александр Николаевич
  2-22(2Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Динамика и прочность ВРД
Архипов Александр Николаевич
  2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
  2-111(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*