Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Детали механизмов и машин
Джамай Виктор Валентинович
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика энергосистем
Меснянкин Сергей Юрьевич
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Термодинамика энергосистем
Меснянкин Сергей Юрьевич
  2-002(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  3-131
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-131
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
  2-314(2В)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
  --каф.
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
Иванов Дмитрий Анатольевич
  7-407
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
LMS
  2-314(2В)
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Детали механизмов и машин
Джамай Виктор Валентинович
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
  2-314(2В)
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
LMS
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Сопротивление материалов
Макаревский Дмитрий Игоревич
  --каф.
07.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
Иванов Дмитрий Анатольевич
  ГУК А-710
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
LMS
  2-314(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*