Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
  7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-315
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Скрынников Андрей Александрович
  7-315
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  7-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
  7-314
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-411 | 7-208
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
  7-408
14:45 – 16:15
ЛК
  7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
  7-402
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  7-402
16:30 – 18:00
ПЗ
  7-400
18:15 – 19:45
ЛК
Основы вариационного исчисления
Руденко Евгений Александрович
  7-402
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в исследование операций
Горлов Валентин Михайлович
  24-512
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование и основы алгоритмизации
Вавилов Денис Сергеевич
  24-512
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
  7-319
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
  7-316
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
  7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
  7-315
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Скрынников Андрей Александрович
  7-315
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-556
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-556
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-411 | 7-208
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*