v320
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
 7-411а
16:30 – 18:00
ЛК
 ГУК В-228
19.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Поволяев Сергей Тихонович
 7-408
16:30 – 18:00
ЛК
Общая электротехника и электроника
Едемский Михаил Ликарионович
 7-408
18:15 – 19:45
ПЗ
Физика
 7-314
20.02Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Сибиряков Александр Валентинович
 7-315
14:45 – 16:15
ЛК
Аэрогидродинамика
Ерохин Павел Васильевич
 7-407
16:30 – 18:00
ЛР
Аэрогидродинамика
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Аэрогидродинамика
 --каф.
21.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-318
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии в динамике полета
Тюменцев Юрий Владимирович
 4-412
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.02Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Молодожникова Раиса Николаевна
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
 7-411а
16:30 – 18:00
ЛК
 ГУК В-228
26.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Поволяев Сергей Тихонович
 7-408
16:30 – 18:00
ЛК
 7-408
18:15 – 19:45
ПЗ
 7-314
27.02Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность конструкций
Сибиряков Александр Валентинович
 7-315
14:45 – 16:15
ЛК
Аэрогидродинамика
Ерохин Павел Васильевич
 7-407
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
ГУК Б-556
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
ГУК Б-556
28.02Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Спецглавы высшей математики
Руденко Евгений Александрович
 7-318
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии в динамике полета
Тюменцев Юрий Владимирович
 4-412
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*