v593
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Психология массовых коммуникаций
 7-217
14:45 – 16:15
ПЗ
 2-407(2А)
7-214
7-215
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Кучеров Петр Валентинович, Погребисская Анна Львовна
 2-407(2А)
7-214
20.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-214
14:45 – 16:15
ЛК
Социология массовых коммуникаций
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
 2-402(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Консалтинг в связях с общественностью
 7-217
18:15 – 19:45
ПЗ
 2-303(2А)
2-407(2А)
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Волков Алексей Алексеевич
 5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Консалтинг в связях с общественностью
Захарова Саргылана Егоровна
 5-319
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
 24-407-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы медиапланирования
Алехина Ольга Александровна
 7-215
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)
Бубнов Владимир Валерьевич
 24-400
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
Мельдианова Анна Валерьевна
 2-315(2А)
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Пресс-служба в организациях аэрокосмической отрасли
Алехина Ольга Александровна
 2-402(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Пресс-служба в организациях аэрокосмической отрасли
Алехина Ольга Александровна
 2-402(2А)
16:30 – 18:00
ЛК
Аэрокосмическая отрасль в средствах массовой информации
 7-408
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Психология массовых коммуникаций
 7-217
14:45 – 16:15
ПЗ
 2-407(2А)
7-214
7-215
16:30 – 18:00
ПЗ
Психология массовых коммуникаций
 2-410(2А)
27.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-214
14:45 – 16:15
ЛК
Социология массовых коммуникаций
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
 2-402(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Консалтинг в связях с общественностью
 7-217
18:15 – 19:45
ПЗ
 2-303(2А)
2-407(2А)
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Волков Алексей Алексеевич
 5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Консалтинг в связях с общественностью
Захарова Саргылана Егоровна
 5-319
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*