Вернуться к выбору группы

15.04Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-210 | 2-303(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Бернацкая Мария Тимуровна
  7-210
16.04Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии и информатика в профессиональной сфере
Гуляев Виталий Владимирович
  2-315(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономические основы рекламной и PR-деятельности
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-404(2А)
17.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Второй иностранный язык
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Второй иностранный язык
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  7-211
14:45 – 16:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  7-211
19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Коммуникационные тенденции развития современной культуры
Краснянский Дмитрий Евгеньевич
  24-600
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории коммуникации
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
  7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Теория аргументации и речевая коммуникация
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
  7-406
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории коммуникации
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
  7-210
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и практика массовой информации
Тараненко Анна Владимировна
  7-210
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Экономические основы рекламной и PR-деятельности
Бубнов Владимир Валерьевич
  5-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и практика массовой информации
Тараненко Анна Владимировна
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Профессиональная этика
Тараненко Анна Владимировна
  ГУК В-221
18:15 – 19:45
ЛК
Работа с текстами в рекламе и связях с общественностью
Тараненко Анна Владимировна
  ГУК В-221
22.04Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория аргументации и речевая коммуникация
Кушваха Хуршуд Неждат кызы
  2-313(2А)
23.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональная этика
Евсюков Иван Сергеевич
  2-410(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии и информатика в профессиональной сфере
Гуляев Виталий Владимирович
  2-315(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономические основы рекламной и PR-деятельности
Бубнов Владимир Валерьевич
  2-404(2А)
24.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Второй иностранный язык
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-5
10:45 – 12:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Паршин Игорь Алексеевич
  24-407-5
13:00 – 14:30
ПЗ
Второй иностранный язык
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  7-211
14:45 – 16:15
ПЗ
Второй иностранный язык
Гойкочеа Моралес Лоренсо бенхамин
  7-211

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*