Институт менеджмента, экономики и социальных технологий

Институт образован на базе «Инженерно-экономического факультета имени В.Б.Родинова» и Института молодежной политики и социальных технологий.

В состав институт входят кафедры:

Учёт, анализ и аудит
Производственный менеджмент
Финансовый менеджмент
Энергетический сервис и управление энергосбережением
Социология и управление персоналом
Государственное, муниципальное управление, правоведение и психология
Культурология, история, молодежная политика и реклама
Философия и социальные коммуникации
Физическое воспитание
Проектирование вычислительных комплексов
Направления и специальности, по которым институт осуществляет образовательную подготовку, представлены в разделах кафедр.

Основным отличием института от классических экономических факультетов других вузов является подготовка менеджеров и экономистов по программам, органично сочетающим техническую, экономическую и управленческую подготовку. В области социо-гуманитарного образования приоритетом является решение актуальных задач подготовки кадров для сферы социального управления и активное включение студенчества в процессы решения общественно значимых проблем, развития и практической реализации творческого, инновационного и социального потенциала молодежи.

Телефоны:
E-mail: IMEST@mati.ru
Кафедры Института расположены по адресу:
ул. Оршанская, д. 3 (станция метро «Молодежная»)‏