Институт № 8 «Информационные технологии и прикладная математика»

В начале 2000-х профбюро студентов факультета начало издавать стенгазету «Восьмерка», но студенческий актив хотел печатный вариант газеты. В результате после долгих лет работы редакции стенгазеты при поддержке проректора по внеучебной и воспитательной работе Н.Н. Юрова, заместителя декана факультетата А.С. Зинченко и председателя профбюро студентов Татьяны Слепневой был выпущен первый номер «Восьмерки».
Главными редакторами печатного издания газеты «Восьмерка» в разные годы являлись Мария Мухачева, Яна Оленева.

Прошли годы, смена поколений, но «Восьмерка» никогда не прекращала своего существования, менялся только ее формат. В 2020 году новый состав студенческого актива снова запустил проект газеты «Восьмерка», к началу учебного года ждите новые выпуски печатного издания.

Далее Вы можете видеть все вышедшие уже номера.

Редакция будет рада получить от Вас материал для статей, а также Ваши комментарии к каждому выпуску и пожелания на будущее.