Институт № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки»

16 марта 2020

Со 2 сентября 2020 года  в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) обучение будет осуществляться в очном формате. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в университете реализуется комплекс мер в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Всем находящимся на территории вуза необходимо соблюдать масочный режим. С этой целью студенты МАИ будут обеспечены медицинскими масками в количестве, достаточном для их регулярной смены. На входе в университет и общежития проводится термометрия.

Помещения во всех корпусах университета будут проходить дезобработку в течение дня в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования.

Студентам, обучающимся по договорам на платной основе, оформить дополнительные соглашения на новый 2020-2021 учебный год до 01.09.20г. и оплатить за обучение до 01.09.20г. Стоимость обучения не изменилась и осталась на уровне стоимости 2019-2020 учебного года. Реквизиты, по которым можно оплачивать за обучение по безналичному расчету есть в Договоре и дополнительном соглашении на 2019-2020 учебного года. По вопросам обращаться по тел.  8 499-158-44-95 к Калинкиной Татьяне Николаевне.

Дирекция института №2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки» просит вас при возникновении вопросов обращаться на электронную почту dekan2@mai.ru и по номеру телефона 8-499-158-27-31.