Институт № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки»

Распределение по учебным группам (магистратура)

Учебная группа М2О-106М-20
Направление подготовки: 20.04.01 "Техносферная безопасность"
Программа: "Экологическая безопасность авиационной и ракетно-космической техники"

1.   Атаджонов Мансурбек Ильясбекович
2.   Гончаренко Варвара Николаевна
3.   Горин Глеб Дмитриевич
4.   Гуров Максим Евгеньевич
5.   Красных Андрей Алексеевич
6.   Кудряшова Ксения Андреевна
7.   Купринский Антон Романович
8.   Николаева Ангелина Олеговна
9.   Симакова Камила Андреевна


Учебная группа М2О-101М-20
Направление подготовки: 24.04.05 "Двигатели летательных аппаратов"
Программа: "Расчет и проектирование перспективных ВРД"

1.   Буц Максим Сергеевич
2.   Данилишин Денис Дмитриевич
3.   Данилишин Никита Дмитриевич
4.   Евстратов Денис Сергеевич
5.   Мухамадиева Ситора Садыкжоновна
6.   Подорога Андрей Алексеевич
7.   Ревенский Кирилл Викторович
8.   Чернышева Татьяна Николаевна
9.   Шахов Максим Александрович


Учебная группа М2О-102М-20
Направление подготовки: 24.04.05 "Двигатели летательных аппаратов"
Программа: "Цифровые технологии системного проектирования комбинированных ракетных двигателей"

1.   Айриян Тигран Самвелович
2.   Анохин Юрий Алексеевич
3.   Жебелев Михаил Романович
4.   Ильин Михаил Сергеевич
5.   Королев Виталий Владимирович
6.   Линьков Владислав Александрович
7.   Макаренко Дмитрий Сергеевич
8.   Макуров Олег Иванович
9.   Фетисова Виктория Олеговна


Учебная группа М2О-109М-20
Направление подготовки: 24.04.05 "Двигатели летательных аппаратов"
Программа: "Конструкция и проектирование двигателей летательных аппаратов"

1.   Ахмедов Эмиль Ровшанович
2.   Дайбова Алина Александровна
3.   Коковихин Игорь Олегович
4.   Кутяев Никита Константинович
5.   Кучеренко Дина Владимировна
6.   Лямина Виктория Алексеевна
7.   Масленников Владислав Андреевич
8.   Сапухина Марина Викторовна
9.   Стригин Владимир Сергеевич


Учебная группа М2О-104М-20
Направление подготовки: 24.04.05 "Двигатели летательных аппаратов"
Программа: "Интенсификация тепломассообмена в энергодвигательных установках и теплообменных аппаратах"

1.   Агишев Роман Юрьевич
2.   Анисимов Сергей Александрович
3.   Голиков Никита Сергеевич
4.   Качурин Алексей Олегович
5.   Новиков Кирилл Сергеевич
6.   Пименов Сергей Вячеславович
7.   Сладков Илья Сергеевич
8.   Талалаева Полина Игоревна
9.   Фоменко Владимир Владимирович


Учебная группа М2О-110М-20
Направление подготовки: 24.04.05 "Двигатели летательных аппаратов"
Программа: "Перспективные технологии производства двигателей летательных аппаратов"

1.   Василенко Влада Александровна
2.   Ермаков Владимир Викторович
3.   Малашев Дмитрий Владимирович
4.   Милованова Наталья Александровна
5.   Михеев Алексей Денисович
6.   Московсков Александр Олегович
7.   Пацкевич Лев Николаевич
8.   Просвирнин Александр Романович
9.   Саухин Леонид Андреевич


Учебная группа М2О-103М-20
Направление подготовки: 24.04.05 "Двигатели летательных аппаратов"
Программа: "Сильноточные ЭРД космических аппаратов"

1.   Аверин Александр Александрович
2.   Алейников Владимир Евгеньевич
3.   Ермишин Дмитрий Александрович
4.   Иванов Константин
5.   Князев Никита Сергеевич
6.   Пестовский Илья Игоревич
7.   Попов Илья Александрович
8.   Сюгияйнен Вяйно Сергеевич
9.   Ярыгин Андрей Дмитриевич


Учебная группа М2О-105М-20
Направление подготовки: 27.04.01 "Стандартизация и метрология"
Программа: "Стандартизация и устойчивое развитие в аэрокосмической отрасли"

1.   Григорьева Екатерина Вадимовна
2.   Грицаенко Денис Васильевич
3.   Захарова Анастасия Алексеевна
4.   Кислых Анна Вячеславовна
5.   Клепова Татьяна Александровна
6.   Королева Анастасия Романовна
7.   Красовская Екатерина Андреевна
8.   Кукушкина Полина Сергеевна
9.   Куликов Артем Евгеньевич
10. Минина Любовь Сергеевна
11. Цвыгун Мария Владимировна