Поступившие заявки

Данные на 19.03.2013.

Приём заявок завершён.

На все поступившие заявки Вам направлен ответ Оргкомитета. Если ответ не поступил, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес.

Идёт работа по обработке заявок. Ряд работ может быть отклонён по причине несоответствия направлениям работы конференции. Об этом автору будет направленно уведомление.

Вопросы можно задать по электронной почте Оргкомитета или в социальной сети «В контакте» http://vk.com/inaviacos

  

Фамилия

Имя

Отчество

Организация

Номер кафедры от который выступает участник

Абдуллина Миляуша Фильхатовна МАИ 203
Авдеев Сергей Ильич МАИ 101
Аветян Илья Сергеевич МАИ 101
Агапов Роман Валерьевич МАИ 704
Александров Андрей Алексеевич МАИ 309
Алексеев Георгий Алексеевич МАИ 407
Алексеевич Михаил Юрьевич МАИ 204
Алексеенков Артем Сергеевич МАИ 702
Алешин Илья Андреевич МАИ 508
Анамова Рушана Ришатовна МАИ 904
Андрианов Олег Игоревич МАИ 608
Андрощук Евгений Николаевич МАИ 505
Ардатов Константин Валерьевич МАИ 203
Арипова Ольга Владимировна БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
Архипова Ольга Владимировна МАИ, Филиал ОАО «Компания «Сухой» «ОКБ Сухого» 703
Аскерова Наргиз Агасафовна ГБОУ СОШ № 224
Астраханцева Наталья Геннадьевна Иркутский филиал МГТУ ГА АРЭО
Бабаев Эмиль Назим оглы МАИ 307
Балабанов Вячеслав Вячеславович ВАС им.Буденного 11
Балич Екатерина Викторовна МГВАК ОТД
Балык Елена Владимировна МАТИ Высшая математика
Барыкин Игорь Юрьевич МАИ 201
Бейлин Илья Борисович ГБОУ лицей № 1575 602
Белоцветов Дмитрий Игоревич МАИ ВК при МАИ
Беляков Сергей Сергеевич МАИ 610
Берела Алевтина Сергеевна МАИ 106
Бирюкова Ксения Сергеевна МОУ"Гимназия № 5″ г. Юбилейного 801
Богданов Иван Михайлович МАИ 704
Бодунков Николай Евгеньевич МАИ 704
Боков Глеб Михайлович МАИ 106
Болховитин Михаил Сергеевич ММП им. В.В. Чернышева, МАИ 207
Большакова Татьяна Алексеевна МАИ 610
Бондарейко Евгений Александрович МАИ 505
Бондарук Андрей Владимирович МАИ 608
Борисов Михаил Васильевич МАИ 702
Боровская Жанна Владимировна МОУ"Гимназия № 5″ г. Юбилейного 801
Ботылев Евгений Александрович МАИ 304
Бохин Дмитрий Леонидович МАИ 406
Бочагов Александр Максимович МАИ 704
Бояринова Нина Сергеевна МГТУ им. Н.Э. Баумана Э
Боярский Глеб Геннадьевич МАИ 607
Буй Као Нинь МАИ 406
Бурова Мария Геннадьевна МАИ 203
Бутко Олег Андреевич МАИ 704
Валайтите Алина Артуро МАИ 405
Васильев Илья Сергеевич МБОУ СОШ № 55
Васильев Михаил Александрович ОАО «НПК «Иркут» 702
Верстова Нина Викторовна МАИ 902
Власов Иван Игоревич МАИ
Волков Александр Петрович МАИ 406
Волков Геннадий Андреевич МАИ 604
Волкова Инна Яковлевна МАИ 009
Воронов Алексей Алексеевич МАИ
Ву Тхань Чи МАИ 401
Ву Чунг Виет МАИ 802
Вытришко Федор Михайлович ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж)
Вяльцева Анна Алексеевна МАИ 501
Гаджиев Эльчин Вахидович ОАО «НИИ Электромеханики» г. Истра 406
Галай Игорь Анатольевич МАИ 305
Говоров Андрей Анатольевич МАИ 902
Голикова Анастасия Дмитриевна МАИ И-03
Горбунова Анастасия Александровна МАИ 405
Гореликов Лев Федорович МАИ 404
Гребенюк Алексей Юрьевич ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж) АД
Громов Павел Дмитриевич МАИ 308
Губский Павел Михайлович ОАО «НПО «Прибор» 703
Гугалов Алексей Константинович МАИ 405
Гультяев Николай Николаевич Войсковая часть 62632
Гумерова Анна Викторовна МАИ 108Б
Гусев Евгений Владимирович МАИ 610
Дадашев Магомедвели Сийидгусенович МАИ 405
Данг Куанг Занг МАИ 902
Дедова Анастасия Вячеславовна МАИ 610
Демин Андрей Николаевич ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж) 81
Дзарданова Светлана Валерьевна МАИ 505
Динь Тьен Зунг МАИ 201
Дмитриев Алексей Владиславович ГБОУ СОШ № 224 801
Додонов Константин Николаевич МГТУ ГА ТЭЛАиАД
Должиков Никита Борисович МАИ 701
Домбров Алексей Валерьевич МАИ 106
Домени Антон Сергеевич МАИ 307
Дроздов Данила Олегович «ОКБ ТРАВЕРЗ» 401
Дугин Денис Алексеевич МАИ 601
Дудецкая Екатерина Михайловна МАИ НИЦ СШП 44-3
Дунаев Павел Андреевич МАИ 407
Дунич Евгений Алексеевич МАИ 801
Егоров Василий Валерьевич МАИ 407
Елистратов Алексей Анатольевич МАИ 704
Ермакова . Алина Дмитриевна МАИ 106
Ермилов Юрий Владимирович МАИ 309
Ермолаева Юлия Олеговна МФТИ (ГУ)
Ерохин Александр Павлович МАИ 904
Ерышев Игорь Игоревич МАИ 009
Ефимов Евгений Николаевич МАИ 405
Ефромеев Андрей Геннадьевич ТулГУ 702
Жуковин Михаил Валерьевич МАИ 607
Загорнян Светлана Сергеевна МАИ 202
Зайцева Алёна Вячеславовна МАИ 601
Заранкевич Илья Андреевич МАИ 202
Зарецкий Максим Владимирович МАИ 906
Здановский Алексей Олегович ГБОУ лицей № 1575 602
Зея Мьо Мьинт МФТИ (ГУ)
Зинковский Виктор Сергеевич СГАУ им. Королёва
Злобин Максим Андреевич МАИ
Золина Мария Владимировна МАИ 106
Зыонг Дык Ха МАИ 404
Ибрагимов Данис Наилевич МАИ 804
Иванов Дмитрий Сергеевич МАИ 604
Игнатенко Алексей Викторович МАИ 307
Игошкин Андрей Евгеньевич МАИ 106
Игумнова Алёна Сергеевна МАИ 203
Ильина Дарья Игоревна МАИ 504
Индруленайте Яна Александровна МАИ 201
Инешин Игорь Алексеевич МАИ 101
Ионов Владимир Сергеевич ГБОУ лицей № 1575 602
Кадочникова Анастасия Руслановна МАИ 604
Кадыров Ян Рафаэлевич МАИ 701
Казачков Виталий Олегович МАИ 408
Казин Виталий Викторович МГТУ ГА ТЭРЭС ВТ
Калашников Андрей Андреевич МАИ 703
Калмыков Никита Сергеевич МАИ 501
Капский Игорь Юрьевич МАИ 610
Каравашкина Елена Олеговна МНПК «Авионика»
Карнаухов Николай Сергеевич МГВАК ОТД
Кедрова Людмила Валерьевна МАИ 501
Ким Роман Валерьевич МАИ
Киргизов Дмитрий Владимирович МАИ 403
Кирьянов Иван Андреевич МАИ 408
Кисель Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ № 224
Клыков Антон Владимирович МАИ 309
Ключникова Александра Андреевна ГБОУ Лицей № 1575
Кожевников Александр Сергеевич МАИ 805
Кожелин Игорь Владимирович МАИ 601
Колбасов Алексей Николаевич МАИ 602
Колпаков Петр Александрович МАИ 009
Комаров Илья Сергеевич ФГУП ЦНИИмаш
Комарова Анастасия Михайловна МАИ 501
Кондакова Анна Алексеевна МАИ 610
Кондратьев Константин Владимирович МАИ 207
Кондратьева Светлана Геннадьевна МАИ 406
Кондрашев Глеб Владиславович МАИ 602
Коновалюк Максим Александрович МАИ 405
Конькова Александра Евгеньевна МАИ И-03
Копцева Дарья Валерьевна МАИ 009
Копылов Илья Сергеевич ГБОУ СОШ № 224
Корнеев Никита Иванович МАИ 703
Коробко Мария Олеговна МАИ 501
Коровин Александр Алексеевич МАИ 106
Коровянская Анастасия Денисовна МОУ"Гимназия № 5″ г. Юбилейного 801
Королев Николай Николаевич МАИ 207
Королёв Роман Игоревич ОАО НИИ «Радиофизика» 703
Кочанов Денис Денисович ГБОУ СОШ № 224 801
Крайнов Анатолий Михайлович МАИ 601
Краснухин Александр Александрович МАИ 803
Кременецкий Евгений Николаевич ЗАО «РТСофт» 308
Кружков Дмитрий Михайлович МАИ 704
Крупенин Александр Михайлович МАИ 902
Крылов Николай Валерьевич МАИ 702
Куликов Максим Владимирович ВАС им.Буденного
Кунрат Мария Георгиевна МАИ 601
Курляндская Вероника Владиславовна МАИ И-03
Лазарев Юрий Сергеевич МАИ 603
Ларионов Сергей Юрьевич МАИ 201
Ле Куок Динь МАИ 105
Лебедев Максим Алексеевич МАИ 803
Ли Чжинхи нет МАИ
Литвина Дарья Владимировна МАИ 607
Литвинов Николай Николаевич МАИ 704
Литвинова Полина Сергеевна МАИ 009
Ломакин Алексей Константинович ТулГУ САУ
Лосев Максим Александрович МАИ 207
Ляховецкий Максим Александрович МАИ 205
Мадаминов Сергей Рустамович МАИ 408
Мазурева Анастасия Юрьевна МАИ 009
Майстренко Евгений Владимирович МАИ 401
Макаров Илья Константинович ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж) 72
Макаров Иван Владиславович МАИ К-01
Максименко Андрей Сергеевич ГосНииАс
Малахов Роман Юрьевич МАИ 406
Малыгни Денис Владимирович БГТУ «Военмех», МНОЦ БГТУ-ФЕСТО «Синергия» А5
Мамкова Екатерина Михайловна МАИ 607
Манылов Дмитрий Юрьевич МАИ 602
Маркин Николай Николаевич МАИ 609
Маслаков Сергей Александрович МАИ 203
Матвеев Сергей Сергеевич СГАУ им. Королёва
Матич Александр Миланович МАИ 508
Матушкин Антон Алексеевич МАИ 203
Мацепура Артем Максимович МАИ 704
Мелов Максим Юрьевич МАИ КБ 601
Мельников Григорий Алексеевич МАИ 406
Мельничук Анастасия Владимировна МОУ"Гимназия № 5″ г. Юбилейного 801
Мерьков Александр Юрьевич МАИ 401
Метельников Артём Александрович МАИ К-01
Метлицкая Дарья Вадимовна МАИ 805
Миняев Александр Игоревич ОАО «Корпорация «МИТ»
Мирхайдаров Валерий Маратович ОАО «РКК «Энергия»
Мисютин Роман Юрьевич МАИ 310
Монахова Марина Игоревна МАИ 501
Морозов Александр Валерьевич МАИ 807
Моругин Петр Алексеевич МАИ 504
Мошков Петр Александрович МАИ 201
Мудрик Дмитрий Сергеевич МОУ"Гимназия № 5″ г. Юбилейного 801
Мухутдинов Дамир Фаридович ОАО «Корпорация «МИТ»
Назаров Тимур Иванович ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж) 112
Назмутдинов Анас Рафиснурович МАИ 704
Напалков Александр Александрович МАИ 203
Нгуен Хой Ван МАИ 309
Нгуен Дак Куанг МАИ 603
Нгуен Ле Зунг МАИ 802
Нгуен Тхау Суан МАИ 807
Неделин Владислав Геннадьевич МАИ 602
Немков Владимир Владимирович МАИ
Неретин Евгений Сергеевич МАИ 304
Нестеренко Владислав Валерьевич МАИ 203
Никитин Дмитрий Павлович МАИ 402
Никитина Анна Алексеевна ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей»
Николаев Андрей Владимирович ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж)
Никулина Ирина Юрьевна МАИ 604
Новиков Юрий Игоревич МАИ 805
Нужнов Михаил Сергеевич МАИ 405
Обрезков Иван Валерьевич Филиал ОАО "Компания "Сухой""ОКБ Сухого« 703
Обухов Анатолий Евгеньевич МАИ НЦ СРМ 406
Оконечников Анатолий Сергеевич МАИ 902
Орлов Виктор Александрович МАИ 106
Орловская Наталья Михайловна МАИ 805
Павлов Дмитрий Александрович БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
Пак Йонгин нет МАИ 203
Панарин Алексей Александрович ТулГУ
Панин Юрий Вячеславович ФГУП НПО им.С.А. Лавочкина
Панкратов Андрей Андреевич МАИ 601
Пановский Валентин Николаевич МАИ 805
Парамонов Максим Владимирович МАИ 609
Петров Валентин Валерьевич МАИ
Писарев Павел Викторович ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
Письменная Виктория Александровна МАИ 805
Подкорытов Андрей Николаевич МАИ 402
Подогова Анастасия Анатольевна МАИ 704
Полезина Елена Васильевна МАИ 606
Попов Всеволод Валериевич ГБОУ Лицей № 1575
Попова Ирина Юрьевна МАИ 501
Попова Екатерина Игоревна МАИ 603
Потрясов Антон Александрович МАИ 106
Правик Юлия Николаевна ГП «Центр научно-технической информации и содействия инновационному развитию Украины»
Прасолова Евгения Аркадьевна ГБОУ СОШ № 224
Простина Светлана Георгиевна МАИ 306
Прохоров Павел Дмитриевич МАИ 704
Прудников Игорь Леонидович МАИ 407
Рей Чжунбум МАИ 603
Решетников Дмитрий Александрович МАИ 701
Родионова Дарья Андреевна МАИ 805
Рубцов Максим Сергеевич МАИ 203
Рыбаков Константин Александрович МАИ 805
Рыбаулин Артем Григорьевич ОАО «МКБ «Искра» 906
Рыченков Денис Борисович МГТУ ГА
Садов Иван Владимирович МАИ 407
Садовская Елена Владиславовна МАИ 405
САКОРНСИН Раттапол МАИ 105
Салмиянов Юрий Романович МАИ 308
Самбурская Наталья Павловна МАИ 403
Сапожников Георгий Андреевич МАИ 603
Сапожников Владимир Сергеевич ФГУП ЦИАМ им. П.И. Баранова
Саратовский Николай Владимирович МАИ 404
Саркисян Ваган Иванович МАИ 501
Светиков Роман Сергеевич МОУ"Гимназия № 5″ г. Юбилейного 801
Свешников Сергей Николаевич МАИ 106
Семенов Игорь Михайлович МАИ 701
Семенов Сергей Сергеевич МГТУ ГА
Семёнов Владислав Дмитриевич МАИ 701
Семенцова Александра Николаевна МАИ 603
Семернина Маргарита Олеговна МАИ 501
Сергеев Егор Павлович ГБОУ СОШ № 224 801
Сердюк Дмитрий Олегович МАИ 902
Серебрякова Вероника Алексеевна МАИ 501
Серкин Фёдор Борисович МАИ 408
Симанков Дмитрий Сергеевич МАИ 801
Симонов Александр Игоревич ОАО «Корпорация «МИТ»
Ситникова Алла Владимировна МАИ 702
Славинскас Дмитрий Эдмондович МАИ 701
Смагин Денис Игоревич МАИ 103
Смерчинская Светлана Олеговна МАИ 805
Смирнов Андрей Владимирович МАИ 701
Смирнов Дмитрий Сергеевич ОАО «Корпорация «МИТ»
Смирнова Галина Анатольевна МАИ 607
Смолин Иван Дмитриевич МАИ 405
Снастин Михаил Владимирович МАИ 406
Соколова Анастасия Анатольевна МАИ 101
Сокольский Антон Михайлович МАИ 307
Соловьева Ирина Вячеславовна МАИ 508
Солюс Дмитрий Михайлович МАИ 403
Старовойтов Евгений Игоревич ОАО «РКК «Энергия»
Старченко Александр Евгеньевич МФТИ (ГУ)
Степанов Вилен Степанович МАИ 702
Сторожева Ирина Борисовна МАИ
Страхов Иван Александрович ГБОУ СОШ № 224 801
Сунцова Анастасия Николаевна ФГУП ЦИАМ им. П.И. Баранова
Сусакин Павел Алексеевич МАИ ВК при МАИ
Сухарев Александр Михайлович ГБОУ Лицей № 1575
Тазитдинов Ильяс Хамитович МАИ 307
Тарасов Сергей Сергеевич МАИ 910Б
Тарасова Маргарита Анатольевна МАИ 610
Телешов Александр Вячеславович МАИ 403
Терешкова Марина Михайловна МАИ 703
Титов Константин Николаевич МАИ 106
Титов Алексей Германович МАИ 406
Тихонов Евгений Юрьевич МАИ 408
Толстой Егор Евгеньевич МАИ 402
Трифонов Максим Викторович МАИ 604
Трубников Антон Александрович МАИ 701
Тузов Илья Владимирович МАИ 304
Туркичев Игорь Витальевич МАИ 906
Тяглик Алексей Сергеевич МАИ 106
Тяглик Михаил Сергеевич МАИ 106
Усовик Игорь Вячеславович МАИ 604
Фаворский Егор Кириллович МАИ 301
Фетисов Дмитрий Александрович МАИ НИЦ СШП
Филиппов Глеб Сергеевич МАИ 807
Филиппова Александра Сергеевна МАИ 802
Филонова Елена Валентиновна МАИ 403
Филонова Анна Александровна МГТУ ГА
Фокина Екатерина Константиновна МГТУ им. Н.Э. Баумана
Франтов Виктор Владимирович МАИ 407
Халина Анастасия Сергеевна МАИ 805
Хахалев Антон Эдуардович МАИ 201
Хорошавцев Даниил Романович ГБОУ Лицей № 1575
Чаплыгин Сергей Владимирович МАИ 402
Черваков Алексей Викторович МАИ КБ 601
Чернова Евгения Александровна МАИ 009
Чернышов Алекспндр Николаевич МАИ
Четин Василий Сергеевич МАИ НИЦ СШП 44-1
Чинь Тхань Ван МАИ
Чурляев Елисей Алексеевич МАИ 101
Шаломеев Тимофей Сергеевич МАИ 610
Шалышкин Михаил Игоревич МАИ 508
Шевыренков Максим Юрьевич МАИ 501
Шеленкова Екатерина Владимировна МАИ 501
Ширяева Анна Владимировна МАИ 203
Шихалиева Лейли Олеговна МФТИ (ГУ)
Шнайдер Александр Борисович «Концерн радиостроения «ВЕГА»
Шубин Валерий Сергеевич МАИ 106
Шутов Петр Владимирович ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Воронеж)
Щенников Владимир Сергеевич МАИ 207
Щитов Руслан Андреевич МАИ 608
Юрлова Надежда Юрьевна OAO «Туполев»
Ясенцев Дмитрий Александрович МАИ 401