Центр начинающего предпринимательства МАИ

Центр начинающего предпринимательства МАИ объявляет о начале отбора проектов на получение финансирования!

24 марта 2014
    Нашими партнерами являются государственные институты развития начинающего предпринимательства, бизнес-ангелы и частные венчурные фонды.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету с кратким описанием Вашего проекта и направить её на электронный адрес cnp@mai.ru. В теме письма укажите: "Конкурс 2014".

Если Ваш проект будет соответствовать условиям, предъявляемым нашими партнерами, предоставляющими финансирование для стартапов, Вы будете приглашены на консультации, с экспертами ЦНП МАИ.

В ходе консультаций Вы получите следующие рекомендации:
    1. Кого из венчурных инвесторов может заинтересовать Ваш проект.
    2. В каком конкурсе на получение финансирования Вам целесообразно принять участие?
    3. Как правильно оформить заявку? От лица кого она должна быть подана? Как должна быть подготовлена презентация?

Ждём Ваших заявок!