Центр начинающего предпринимательства МАИ

Награждение победителей конкурса «Лучший инновационный проект»

19 февраля 2014
    Награждение победителей конкурса «Лучший инновационный проект»
    19 февраля в кабинете проректора МАИ по научной работе Шевцова В. А. прошло награждение победителей конкурса «Лучший инновационный проект». Из большого числа участников жюри выбрало 6 проектов. Победители проделали большой объем работы в течение тех 2-х месяцев, которые были отведены на обучение.

Победителем конкурса  «Лучший инновационный проект» стал Гурьев Эжен, студент 2-го курса с проектом Study-by-Skype - платформа для индивидуального изучения английского языка. Эжен получил заслуженный iPad Air. Также призерами конкурса стали: Козырев Антон, Кудрявцев Дмитрий, Чепкасов Алексей, Дудецкая Екатерина и Трусов Иван. Их старания не остались без внимания, каждый финалист получил нетбук.

Давайте поздравим победителей конкурса и пожелаем им успехов в развитии их проектов!