Центр начинающего предпринимательства МАИ

МАёвцы стали победителями конкурса на лучшую предпринимательскую инициативу «Московский молодёжный старт — 2013»

21 ноября 2013
    Победителями конкурса на лучшую предпринимательскую инициативу «Московский молодёжный старт — 2013» по программе «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере стали 3 МАёвца!

Участники финала определялись по результатам предварительных отборочных мероприятий, проводимых в 16 организациях, в том числе и в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете).

Все 3 участника отобранные в МАИ стали победителями!

Победителями стали: Мария Павлова с проектом «Живые окна», позволяющим совместить повседневный интерьер и виртуальную реальность, и Виктор Скуратов, разработчик аппаратно-программного комплекса для мониторинга двигательной активности, дыхания и сердцебиения малых лабораторных животных и Екатерина Дудецкая с проектом «Радиолокатор для определения физиологических параметров человека во время сна и бодрствования».

Победители награждены дипломами и получили финансирование в размере 200 000 рублей на разработку проекта. В случае успешного выполнения работ за первый год и положительного решения экспертного совета участники программы получают грант в размере 200 000 рублей на второй год.

От всей души поздравляем победителей и желаем успехов в развитии их проектов!