Центр начинающего предпринимательства МАИ

Лекция: "Принятие оптимальных решений в бизнесе и жизни"

26 сентября 2013
    Лекция: "Принятие оптимальных решений в бизнесе и жизни"

Каждый день нам приходится сталкиваться с огромным количеством проблем, которые требуют от нас принятия решений. Но принять правильное решение не так уж и легко!

Приходите в эту субботу, чтобы узнать, как принять правильное решение в сложной ситуации. А так же, чтобы узнать, как найти баланс между сферами жизни, принимая только оптимальные решения.

Лектор - Руслан Хакимзянов.

Руслан является специалистом в области технологий принятия решений в бизнесе и жизни, методов структурирования и визуализации информации.

- Внутренний тренер Молодежного Кадрового Резерва Правительства Москвы.

- Ведущий бизнес-тренингов и коуч-сессий в программе Student of Business Administration СДМ Ассоциации Менеджеров России.

- Ведущий корпоративных тренингов, стратегических сессий, руководитель консалтинговых проектов в российских и западных компаниях.

Эта лекция будет полезна не только начинающим предпринимателям, но и обычным студентам, которые хотят научится быстро и грамотно принимать решения!

Программа мастер-класса:

• Принятие решений – ведущая компетенция менеджера и предпринимателя.
    • Решения, ответственность, сила. Три грани бизнес-успеха.
    • Как мы принимаем решения и делаем выбор.
    • Особенности коллективного принятия решений.

Лекция будет пройдет 28.09.2013 (суббота) на территории МАИ в 404 аудитории 7 корпуса.

Регистрация на лекцию по ссылке: http://cnpmai.timepad.ru/event/82284/