Студентка МАИ победила в номинации «Мисс улыбка» на международном конкурсе красоты

23 мая 2018
17 мая 2018 года в Москве состоялся IV Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс Ассоциации иностранных студентов Москва — 2018». Конкурс объединил более тысячи человек со всего мира.

Одна из финалисток — Раван Абдилгани — студентка МАИ, которая приехала из Египта и сейчас учится на на первом курсе факультета «Авиационная техника».

По итогам голосования студентка МАИ победила в номинации «Мисс улыбка». Поздравляем Раван с этим замечательным титулом!

Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс АИС Москва — 2018» это культурно-массовое мероприятие, направленное на воспитание у молодёжи чувства красоты, толерантности, уважения, культуры и искусства общения.

Конкурс является одной из форм реализации потенциала иностранных и российских студентов и развития молодёжной политики в г. Москве. Конкурс является одним из факторов содействия укрепления дружбы между народами, живущими в Москве, пропаганде нравственных ценностей, воспитанию толерантности у молодёжи.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12