В МАИ прошёл «Диалог на Равных» с Александром Бугаевым

21 мая 2018
18 мая в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев встретился с встретился с маёвцами. Встреча с активном молодёжью МАИ состоялась в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Более 100 студентов нашего университета получили возможность в неформальной обстановке пообщаться с руководителем Росмолодёжи и задать свои вопросы. Еще почти 3000 человек присоединились к встрече он-лайн — видеотрансляция была доступна на страницах проекта в социальных сетях.

Гость рассказал участникам встречи о тех возможностях, которые существуют сегодня для молодёжи в России. Это и всероссийская образовательная форумная кампания, и грантовый конкурс Росмолодёжи и многое другое, что позволит активным студентам реализовать себя в современном мире.

Фото: MAI MEDIA Валентина Валяева

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12