В МАИ состоялось вручение дипломов иностранным студентам

13 марта 2009
24 февраля в зале Ученого совета МАИ состоялось торжественное вручение дипломов иностранным студентам из 10 стран: Вьетнама, Малайзии, Индии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Белоруcсии, Молдовы, Таджикистана. Студенты, обучавшиеся на факультетах №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, получили дипломы специалистов на степени бакалавра и магистра.
Диплом магистра получила Тан Сенг Жиу из Малайзии, закончившая обучение с отличием. Некоторые из выпускников МАИ продолжат свое обучение в институте. Так, студент Дешмукх Анируддха из Индии, получивший степень бакалавра, собирается учиться в магистратуре по направлению «Авиа- и ракетостроение». А семнадцать дипломников из Вьетнама получили рекомендации для поступления в аспирантуру. Предполагается, что в сентябре они продолжат свое обучение в МАИ в новом статусе.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"